Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте.Подскажите если после зажатия трёх кнопок появляются китайские иероглифы?телефон lenovo s 660

woolfy34woolfy34

Это означает, что вы заходите не в тот режим - пробуйте повторить процедуру вновь - я лично проверял свою инструкцию на 4-ех телефонах этой модели, внимательнее читайте инструкцию и выполняйте ее так, как я описывал.