Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте.на телефоне мвд блокировка за просмотр сайта порнографии.у меня сони иксперия ю что делать? пробовала то что вы писали, но окошко у меня не включается, только параметры телефона?помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.