Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Тефон эксплэй н1 вродебы флючается но тутже выключается в чом проблема?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Скорее всего следует уже заменить аккумулятор. Пробуйте ваш телефон поставить на зарядку и тут же включить . Если же телефон работает и дальше тогда это аккумулятор куралесит , если же снова выключается тогда это могла слетесь прошивка на телефоне. Пробуйте вызвать на телефоне recovery mode , нажмите клавишу питания и не отпуская ее нажать на клавишу увеличения громкости, после чего удерживать в течении 15-20 секунд до появления меню , в котором вам следует указать на команду yes после чего ваш телефон перезагрузится и начнет процесс восстановления.