Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как сделать чтоб все шло на сд карту просто флешка на 4 гб а больше трёх приложений не влазит

yarmak26

Зайдите в Настройки — Хранилище и USB-накопители и нажмите по пункту «SD-карта» (На некоторых устройствах пункт настроек накопителей может находится в разделе «Дополнительно», например, на ZTE). Настройки хранилища на Android

В меню (кнопка справа вверху) выберите «Настроить». Если в меню присутствует пункт «Внутренняя память», сразу нажмите по нему и пропустите пункт 3. Настройки SD карты на Android

Нажмите «Внутренняя память».

Прочтите предупреждение о том, что все данные с карты будут удалены, прежде чем ее можно будет использовать в качестве внутренней памяти, нажмите «Очистить и отформатировать». Форматировать карту памяти в качестве внутренней памяти

Дождитесь окончания процесса форматирования.

Если по завершении процесса вы увидите сообщение «SD-карта работает медленно», это говорит о том, что вы используете карту памяти Class 4, 6 и подобную — т.е. действительно медленную. Ее можно будет использовать в качестве внутренней памяти, но это отразится на скорости работы вашего Android телефона или планшета (такие карты памяти могут работать до 10 раз медленнее чем обычная внутренняя память). Рекомендуется использовать карты памяти UHS Speed Class 3 (U3).SD карта работает медленно

После форматирования вам будет предложено перенести данные на новое устройство, выберите «Перенести сейчас» (до переноса процесс не считается завершенным). Переместить данные на SD карту

Нажмите «Готово»