Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня такая же проблема ... Нажимаю три кнопки сразу... После чего открывается меню, но там все на китайском .... Модель оустерс 7x3g.... Как быть помогите пожалуйста?!??!!

woolfy34woolfy34

Для вашей модели не характерно зажатие трех кнопок - вы зажимает три кнопки и попадает в режим тестов, а вам необходимо recovery - выключите ваше устройство - после чего зажимайте кнопки: включения+ повышения громкости - далее по инструкции.