Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте я ни как не могу зарегистрировать яндекс сторэ, помогите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам ( если у вас проблемы с вводом символом с картинки) - создать почту через ваш персональный компьютер после же просто ввести данные от этого аккаунта в ваш телефон - после чего вы сможете пользоваться яндекс стор.