Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня explay rio play подхватила какой то вирус,в течение дня он самостоятельно устанавливает до 6 приложений которые я потом удаляю что мне делать надоело уже

return89return89

Добрый день. Вы знаете это довольно популярная проблема поэтому если вам нужно избавится от данного вируса то обязательно зайдите на гугл плей и там уже вы сможете выбрать именно тот антивирус которые самое больше советуют по отзывам. Но сначала вспомните какое вы устанавливали сами приложение, потому что такая проблема случается именно в те моменты когда вы решили себе установить браузер амиго или же другие продукты от маил.ру потому что потому вас будет установлен центр игр который будет автоматически вам устанавливать разные приложения которые ему нужно.