Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня заблокировали телефон htc за просмотр детского порно на 24 часа

woolfy34woolfy34

Убедитесь в том, что ваш телефон заряжен более чем на 50% иначе выполнить сброс не получится.

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.