Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня телефон Samsung Galaxy Gio. И так там написано что Ааш телефон был заблокирован за просмотр порнографий, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофелии и других изврашений. Для того что бы разблокиоовать ваш телефон Вам необходимо оплатить 6000 тенге. У вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям :
1 Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI.
2 Найдите в терминале пополнение VISA QIWI WALLET.
3 введите номер телефона-79670256957.
4 Внесите 6000 тенге и нажмите оплатить.
6 после поступления оплаты на ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов.
В случае не оплаты Ваш телефон будет заблокирован Навсегда! А все данные будут безвозвратно уничтожены. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

woolfy34woolfy34

Есть ли у вас возможность сфотографировать экран вашего телефона с блокировкой? - я разрабатываю антишпионское ПО для android, также могу помочь вам его разблокировать - пишите ми присылайте фото ( если такая возможность имеется на volk_service@bk.ru)