Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

куда нажимать чтобы выбрать wipe data/factory reset

woolfy34woolfy34

А для чего вам выбирать wipe data/factory reset -также попросил бы вас указать модель вашего телефона, обычно перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется либо кнопка включения , либо же одна из сенсорных кнопок.

Гость

не загружается телефон

Гость

У меня т1000 подскажите как мне перейти на зав настр. а то пароль стоит