Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Подскажите, как сбрасывать музыку и другие файлы, на телефон nokia x2, если компьютер не распознает устройство

woolfy34woolfy34

Через программу синхронизации - называется она nokia PC Suite - скачать ее можно в интернете, ваша модель должна поддерживаться данной программой и вы сможете перемещать необходимые вам файлы с телефона и в телефон.