Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

у меня неполучается,немогу найти,можно поподробнее видео или картинку,пожалуйсто

woolfy34woolfy34

Что именно у вас не получается и ваша модель телефона? - я просто никак не могу понять.

Уважаемые пользователи прошу обсуждать вопросы либо в темах где вы их начали обсуждать, либо же задав вопрос по новой с указанием модели и полным описанием вашего вопроса.