Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

У меня Nokia x dual....включаю wifi и через 5-10 секунд он сам переходит в режим выкл.и ещё в настройках пишет что wifi в спящем режиме.выключаю этот режим и всё с начала.помогите,может кто-нибудь что-нибудь знает????

Ash666Ash666

Тут всё достаточно просто и одновременно сложно, объясню почему.

Просто, потому что проблема, а целом, ясна. Скорее всего это баг в прошивке, а маловероятно, что при включении wifi что-то запускает этот процесс, смежно, но тут я просто могу посоветовать Вам всё тщательно проверить на телефоне и выключить лишнее.

Так вот, если это всё же баг в прошивке, то тут два способа решения данной проблемы:

1. Сброс настроек. Это откатит версию телефона до заводской и возможно устранит проблему, если нет, то;

2. Прошивка телефона. Решит проблему с вероятностью 95%.