Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Почему люмия не видит через OTG кабель флешку

woolfy34woolfy34

Потому что у nokia lumia 625 ( windows phone) нет полномочий на открытие флешки, так как система не поддерживает стандартного и любого другого проводника - так как система windows phone закрытая вы не сможете подключить различного типа носители, кроме аксессуаров.

Гость

Можно потключить люмию как флешку. Для этого есть программа. Забыл как называется, но на ютубе без проблем можно найти.