Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Телефон Nokia Lumia 625 вдруг вырубился и не включается,( был заряжен) жму на кнопку включения, ставила на зарядку -не включается-через комп-тоже.. Телефон ёще на гарантии(прошло полгода), Что может быть?

woolfy34woolfy34

Отдавайте по гарантии - на экспертизу с последующим ремонтом ( гарантийным) - скорее всего сгорел процессор - точнее отошло несколько ножек - требует прогрева или реболинга - это заводской косяк.