Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

так же само пробую удерживать три кнопки но не че не выходит, только включается телофон и все но куда надо не заходит?

woolfy34woolfy34

Эти кнопки не просто необходимо удерживать - а удерживать именно так как я описывал в инструкции для разблокировки - читайте внимательнее какие кнопки необходимо удерживать и какие отпускать при различных действиях - читайте очень внимательно, если не понимаете с первого раза читайте 10 раз.