Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

У меня нокия x2 модель 1013 подскажите как установить мелодию на контакт ,телефон только выдает родную музыку юа что на флешке не показывает

woolfy34woolfy34

Перенесите те песни, что на sd на основную память телефона - после пробуйте установить мелодию или же выберите перед установкой стандартную и измените ее на свою мелодию.

Гость

Немагу в аднаклассники зайти и вацап неработает мать его