Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Почему Nokia пишет, нет ответа от сервера?

CTaJlKeP

Если вы подключаете к компьютеру то вина может быть в отсутствие драйверов для вашего телефона, или вина в самом телефоне.

Попробуйте переустановить сам драйвер.

Лучше всего устанавливать Nokia PC Suit и тогда подключать телефон через кабель к компьютеру.

Гость

На ХР проблем нет, а на семёрке такая же фигня, похоже такое дренее г как нокия и семёрка несовместимы.

Гость

Tak ladninko sejcas poprobuju.