Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Входящий вызов на мой номер иногда не показывает кто звонил ко мне а пишется запрещён как определить кто он у меня телефон нокиа фонарик а номер билайна

woolfy34woolfy34

Скорее всего вам звонили со скрытого номера, вы сможете узнать кто вам звонил только подключив у вашего оператора билайн функцию антиопределитель номера - стоимость функции и подключения вы сможете узнать у вашего сотового оператора.