Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Скажите, а есть ли в этой модели функции-Задачи (Tasks, когда ставишь задачу и время, и в нужное время появляется на экране напоминание), а также секундомер? И есть ли увеличение снятой фотки, чтобы например сфоткать страницу в книге, а потом ее просмотреть на экране?

Гость

увелечение есть...

Гость

сфоткать можно, увеличение есть, но текст видно не будит - автофокуса нету. )

Гость

хз

Гость

все там видно нормально сам студент пользуюсь камерой ежедневно все устраивает