Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

когда создаю новую точку досупа, не могу изменить „конал связи ” пишет „невозможно изменить. Задайе ноую точку доступа”. Помогите !!!!

woolfy34woolfy34

Не совсем понятен ваш вопрос, что вы хотите сделать? и для чего вы это делаете? - дайте больше информации по вашему вопросу, также прошу указать точную модель вашего сотового телефона.