Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Телефон заблокировали за просмотр порнографии, смс от МВД, ЧТО ДЕЛАТЬ, SAMSUNG GT-S5660, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять мошенническую блокировку выполните следующие действия:

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Для того, чтобы не получить блокировку еще раз - устанавливайте приложения только из play маркета и ни в коем случае из неизвестных источников иначе вы будете получать блокировки подобного типа бесконечно при установке каждого такого непонятного приложения.

Гость

спасибо очень помагло