Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте как отклучить приложения чтобы все сразу не выходили в интернет,а какоето одно эксплей н1

woolfy34woolfy34

Перейдите в play маркет - найдите уже установленное на телефон приложение и снимите галочку с пункта автообновление - после чего приложение перестанет обновляться.

Также при установке приложений тоже снимайте галочку с пункта автообновления.