Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

Здравствуйте при подключении настроек для интернета телефон эксплей фреш запрашивает пин код где его узнать и это не пикод оператора

woolfy34woolfy34

Введите код 1234 - это стандартный код на сохранение и установку настроек от всех операторов, если я не прав то код может быть и типа 00000 и 12345, введите его и у вас все получится, для того, чтобы настройки вступили в силу - телефон необходимо перезагрузить.

Гость

Вообще не реагирует ((((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Q230 10.03.2015 17:00

Вообще не реагирует ((((

Укажите оператора вашей сотовой сети, после чего если вы не знаете код - я сообщу вам его - в основном коды такие как я описывал выше, но увы они могут отличаться - укажите вашего сотового оператора.

Гость

У меня такая же проблема, у меня связь Актив.