Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

как настроить интернет на телефоне explay q230

izida

С каждым разом появляются все более совершенные модели смартфонов. В Explay Q230 также некоторым довольно нелегко разобраться и настроить интернет, особенно тем, кто не особо разбирается в технологиях.

иак, нужно будет войти в "настройки", далее в "Подключения" -"SiM 1,2,3" (выбрать нужно симкарту), а дальше "Опции" и "Новое соединение". Когда откроется новое окно, то в нем вводится сведения по новой учетной записи. Надо подчеркнуть, что всякий оператор имеет разную точку доступа, а все остальное будете заполнять по шаблонному типу.