Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

поставила пароль и забыла его включаю телефон пишет введите пароль телефона.....марка телефона с5250

woolfy34woolfy34

Если я правильно понял у вас samsung - разблокировка возможна только через перепрошивку - прошейтесь сами с помощью программы odin, либо обратитесь в СЦ для перепрошивки.

Гость

поставил пароль на телефоне explay Q230, забыл пароль и хочу его сбросить через пароли. пытаюсь вписать пароль а на звездочку и решетку он не реагирует, только цифры, как мне быть! помогите с разблокировкой...