Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

У меня мой телефон не пренимает сим -карту , Что мне делать ?

woolfy34woolfy34

В каком смысле не принимает? - она не подходит по размеру? или вы вставляете сим и телефон отказывается с ней работать? - если телефон отказывается работать с вашей сим картой - пробуйте вставить другую возможно ваш телефон залочен или ваша сим карта повреждена.