Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

добрый день! у меня заблокирован телефон за просмотр порнографии, написано что бы я оплатил 6000 тенге , марка телефона самсунг С-III Galacsi GT-19300

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять мошенническую блокировку с samsung s3 i9300 необходимо выполнить следующее:

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: если вы не желаете получить такую же блокировку вновь, устанавливайте приложения и игры только с play маркета и ни откуда больше.