Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

КАК РАЗЮЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН НОКИА ЛЮМИА 520

woolfy34woolfy34

Для начала убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 50%, если это не так поставьте телефон на зарядку во избежании в последующем проблем, после чего выполните следующее:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут