Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Можно ли группировать контакты на Nokia Lumia 520?

Optimus

Добрый день! Несомненно)). Постараюсь Вам написать, как это можно сделать.

Можно создавать группы контактов, а также одновременно передавать сообщения нескольким адресатам. Например, можно добавить членов семьи в одну группу и сообщить им всем что-то важное всего одним сообщением.

Коснитесь элемента Контакты и проведите до все вместе.

Коснитесь элемента значок «плюс» > Группа.

Введите имя группы и коснитесь значок сохранения.

Коснитесь элемента значок «плюс» и выберите контакт. Чтобы добавить другой контакт, коснитесь значок «плюс» еще раз.

Коснитесь элемента значок готовности.

Добавление нового контакта в группу

Коснитесь группы и выберите значок членства в группе > значок «плюс» и контакт.