Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как поставить на контак или на звонок музыку с карты памяти на нокиа люмия 520

woolfy34woolfy34

Никак - для начала перенесите музыкальный файл который желаете поставить на звонок в телефон - после воспользуйтесь программой создатель мелодии - вы сможете создать 30 секундный отрывок вашей мелодии после чего установить ее на контакт или звонок.