Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня тел ехрlay n1 когда я нажимаю кнопки вкл +качеля верх у меня появляется значок андройд он лежит и знак !!!!!! Я нажимаю ВКЛ у мя вылахит меню recawery но я нечего немогу открыть помогите

woolfy34woolfy34

Я же понятно писал об этом в инструкции, что перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора используется кнопка включения, если ей не выбирается - используйте одну из сенсорных кнопок на панели под экраном, у всех по разному.