Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

,мачнула пальцем и будильник улетел теперь нет настройки будильника

Eliz

Если я правильно поняла то вы махнули пальцем будильник и он пропал с обычного места. Но это не значит что его вообще теперь нет в вашем мобильном телефоне. Просто вы переместили или удалили его из быстрого доступа. Вообще это приложение можно открыть есть попасть в часы, там где редактируется время и есть часовые пояса, в одной из вкладке будет приложения будильника, если таким образом вы его найти не сможете, тогда воспользуйтесь поиском в телефоне, откройте поисковую строку, введите название, и перейдите по результату, и рядом будет написано как перейти в него по порядку.