Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

На Nokia Lumia 625 был установлен пароль для разблокировки, я его знаю и помню, а телефон пишет "повторите попытку через 55400 минут!!!! Какова вероятность что по истечении этого времени я успею ввести пароль и разблокировать телефон, пока он снова не глюконет?? Мне очень нужны данные, мне нельзя их удалять.

woolfy34woolfy34

К сожалению через отведенное время - строки для ввода пароля не будет - то есть данные вы не восстановите - единственный способ извлечь данные - это обращение в СЦ для извлечения данных через программатор и то можно лишь извлечь будет до 30% информации.