Вопрос о Nokia Asha 210

Nokia Asha 210

как настроить вай фай на нокиа 210.2

woolfy34woolfy34

Wifi - не нуждается в настройке - вам лишь необходимо просто включить wifi - после чего выбрать одну и доступных сетей - ввести пароль безопасности от этой сети - после чего телефон будет подключен к этой сети, если эта сеть имеет доступ в интернет, то и вы получите доступ в интернет.

Гость

раніше робив а зараз ненаходить жодної сеті.Хотя в домі е роутер і інтернет точно працюе

Гость

Здравствуйте! Такая проблема, при подключении через wi-fi, интернет работает, страницы грузит, видео с youtube показывает и т.д, но когда пытаюсь что-нибудь скачать, телефон выдает "Неверные параметры интернет" и после этого браузер закрывается, телефон Nokia Asha 210!

Заранее спасибо!

Email: Stos2012@spaces.ru