Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как вводить символы цифрами,если там буквы? Я копировать пытался,но бесполезно(

woolfy34woolfy34

На буквенно-цифровой клавиатуре - есть специальная кнопка переключающая раскладку на цифры - используйте эту кнопку - в основном она выглядит так: 123? - нажмите на нее - после чего клавиатура переведется в режим ввода символов и цифр.