Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Как вставить русский язык в нокиа аша 308

woolfy34woolfy34

Русский язык должен быть уже предустановлен в данной модели телефона - вам лишь необходимо изменить язык на русский - для этого скажите пожалуйста какой язык у вас установлен на данный момент - после я опишу процесс смены языка на том языке который у вас установлен.

Гость

partugaliski

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню- Configurações - Geral - Language - a língua do idioma do telefone / system - выберите необходимый вам язык из списка доступных языков.

Гость

у меня ребенок переключил телефон на английский язык, как исправить?

Гость

Уменя английский толька в вк когда пвроль вводишь