Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

2 ГИС КАК СКАЧАТЬ?????

woolfy34woolfy34

Скачать дубль гис можно с ovi маркета или же с официального сайта - зайти с телефона на официальный сайт - выбрать версию для symbian и загрузить ее в телефон - после просто установить.

Качать из интернета и переносит на телефон не рекомендуется - сейчас посетил более 20 ресурсов - на них нет ни одно правильно работающей программы - ПК определяет либо вирусы либо всплывает отправка смс для получения доступа.