Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у моего ребёнка планшет эксплей н1 при запуске он не загружается только заставка горит с названием фирмы.подскажите что нужно сделать?

woolfy34woolfy34

Выключите ваш планшет и пробуйте включить его при помощи удержания кнопок включения + повышения громкости, также прошу отписаться, как в последнее время вел себя планшет? Роняли ли вы его ? устанавливали какие-либо программы или еще что-то?

Гость

такая же проблема, все описанное вами не помогает. устанавливал антивирус доктор веб, и плей маркет, после этого он завис, и при включении висит заставка explay. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!