Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня хайвей джи 525 такая де проблема помогите

woolfy34woolfy34

Прошу в следующий раз указывать точную проблему, так как не понятно, то о чем вы говорите и какую проблему хотите решить.

Но я могу лишь предполагать, что у вас проблема с блокировкой - выполните следующее:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.