Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Плдскажите пожалуйста. Я заказал мобильный интернет от мегафона за 3 руб. в день. Вроде всё нормально. Но как только я начинал пользоваться интернетом, у меня стали по 20 руб. за 5 мин. снимать. Подскажите как правильно настроить интернет. Телефон explay n1.

woolfy34woolfy34

Возможно у вас подключены и другие услуги - перейдите в личный кабинет на официальном сайте мегафона и просмотрите список включенных услуг - при необходимости отключите ненужные инструкции, так же по этому вопросу можно обратиться к самому сотовому оператору.