Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня телефон bravis заблокирован. поставила графический ключ и забыла

ilya414

В том случае если вы поставили гравический ключ на свою мобилочку бравис и забыли его, и теперь не знаете как убрать пароль, тогда вам поможет следующая инструкция: для начала нужно зарядить мобилочку желательно до 100%, далее нужно выключить ее, подождать около 2-3 минут, запустить и попробовать повводить графический ключ до тех пор пока он не заблокируется, далее выключаем, зажимаем такие кнопки: клавишу громкости вниз, и клавишу блокировки, держим секунд 15, откроется меню, в нем ищем пункт Безопасность, заходим и нажимаем сбросить настройки Безопасности.