Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать: телефон Lenovo A536 сдела сброс к заводским настройкам. При включении он показывает картинку лежачего андроида с восклицательным знаком в красном треугольнике.

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.