Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте. У мужа заблокирован телефон soni. Сделали удаление приложений,не удаляется одно(думаю,что с вирусом). Как быть?

Tima233

Если телефон сенсорный сделайте рекавер, при включении быстро зажать + и - выбрать ремов дата, потом самый первы пункт(что выбрать зажмите + и - одновремено или же кнопку выключить)