Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Проблема с сертификатами как ее решить ни чего не могу поставить на телефон даже c ovi

woolfy34woolfy34

Данная проблема решается очень легким способом - сбросом настроек до заводских - сбросьте ваш телефон до заводского состояния и сертификаты не будут тревожить вас как минимум от 1 года до 3-лет - если потребуется пароль на сброс - стандартный пароль 12345.