Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте.У меня тел.Нокиа н8.Муж вставил мини сим карту, затем достал ее с помощью иголки, тепеоь тел. Читает не все сим карты, только мтс, в остальных случаях пишет автономный режим.Пробовала отключать режим, ничего не выходит что делать?

woolfy34woolfy34

Возможно ваш муж просто повредил разъем под сим карты, так как в телефоне используется тип сим карт обычная.

У мтс на сим картах расположение контактов немного иное - возможно поэтому телефон читает только эти сим карты - советовал бы вам обратиться в СЦ для точной диагностики и решения проблем с сим картой.

Средняя стоимость замены разъема под сим карту составит от 400 до 1000 рублей.

Гость

Спасибо за совет!