Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

на н8 захожу в интернет через 15 сек снова выходит в меню.при этом даже поисковое окно не открывается.Что делать

woolfy34woolfy34

Стандартный браузер давно не поддерживается в телефонах nokia на symbian - решение у вас одно или даже несколько - скачайте любое приложение для symbian или же для java советовал бы opera - приложение самое стабильное - еще помню свою nokia с оперой - приложение стабильное и не вылетает.

У тещи телефон тоже на symbian - проблема решилась с установкой us браузера и opera mini - в интернете очень много сведений о данных приложениях.

А так вскоре я считаю, что данные модели совсем умрут, так как у них с 2010 года нет поддержки - никакой.