Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте, у меня телефон lumia rm 980 , тоже так же написано, что мне делать(сможете отправить ответ на почту kirschin135531@yandex.ru)

woolfy34woolfy34

А что у вас написано, просто я не понял вашего вопроса - прошу добавить информации о проблеме, я уже не раз говорил о том, чтобы пользователи писали либо ответ по новой, либо же продолжали обсуждение в той теме где нашли подобную ситуацию - в последующем такие вопросы будут удаляться.