Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте у меня телефон заблокирован за просмотр порнографии теперь что что мне делать телефон htc desere s

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используйте кнопку включения телефона.

Через некоторое время телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.