Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

мой телефон просто выключился, при полной зарядке, носила в ремонт - сказали, что телефон "мертвый", его не видно через комп, куда нести дальше?????

woolfy34woolfy34

Для начала укажите марке и модель вашего телефона - после опишите признаки после которых с телефоном произошло неведомое - после этого я постараюсь вам помочь.